shop Larel

Объявление

ВСЕ ОБО ВСЕМ

Здравствуйте. По названию сложно определить что это за форум, объясним коротко и ясно. Форум представляет собой магазин где любой желающий может приобрести товар для форума. У нас Вы можете приобрести: шапки, дизайны, баннеры и прочее. Так же у нас имеется бесплатный раздел, где вы сможете заказать/взять: аватар, юзербар, иконки и прочие мелочи. А главное, форум новый и цены у нас низкие. Мы нуждаемся в продавцах и консультантах, а так же нам требуются мастера среднего/высокого уровня.
НОВОСТИ

Итак *барабанная дробь* Мы наконец открыты. Не проходите мимо мы нуждаемся в вас!
ВНИМАНИЕ! На форуме проводятся акции:
•Приведи 5 друзей и получи скидку на любой товар - 5%
•Закажи/купи один товар, а второй закажи/купи со скидкой до 20%! [зависит от суммы]
АДМИН.СОСТАВ.

TuSa - главный администратор. да, да.. это тот кто создал этот форум, так что уважать, а то покусаю
*___*
.nastasia - заместитель главного администратора. особа такая же главная как и главный админ, так что ценить, уважать, любить, а то... *достает пистолет :D*
*___*
Ukiro-sama - первый человек который оставил заявку на мастера. это наш гениальный человечек, наш мозг :D. ценить, любить, уважать, а то... *достает помидоры*
*___*
' s u c r e - вы нуждаетесь в совете? у вас множеств вопросов по товару? тогда это к этому человечку :D. объяснит, посоветует, расскажет. наш любимый консультант + имеет опыт в фотошопе, так что уважайте, цените, любите, а то пристрелю к черту :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » shop Larel » дизайн на заказ » Правила и шаблон


Правила и шаблон

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ПРАВИЛА
1. Дизайны выполняются на форумы mybb  и партнеров, так же возможен заказ на сайт [narod]
2. Изображения должны быть хорошего качества, с плохим качеством не работаем!
3. Поговорим о времени. Я вам скажу сразу все зависит от сложности заказа. Примерный срок выполнения: от 1 дня до 5 дней.
4. Пожалуйста не надоедайте мастерам своими вопросами: "Когда выполнят мой заказ?", "Можно я Вам потом деньги перечислю?" и т.д.  Отвечаю на самые распространенные вопросы:
Как скоро выполнят мой заказ?
Как я уже говорила срок исполнения заказа может составить около одного - пяти дней
Можно я вам потом заплачу когда Вы мне отдадите код?
Нет. И что бы вы нас не одурачили, 50% от суммы заказа вы должны заплатить сразу, еще до того как заказ начнется обрабатываться. После того как заказ выполнен Вам следует заплатить оставшиеся 50%.
Сколько заказов я могу себе позволить на один форум?
Сколько душе угодно
Я могу дизайн присвоить себе, что я его автор?
Нет! Уважайте людей которые выполняют ваши заказы, это те же авторские права.
Вы дорого берете за заказ?
Не очень дорого. Зависит от сложности заказа. Минимальная сумма 200 рублей, максимальная 1500, все зависит от вас.
Как Вы определяете сколько стоит заказ?
Первым делом неважно сколько мы его делали, вдруг мы его сделали за 5 дней, а получился страшный дизайн. Поэтому отвечаю сразу если вас не устроил дизайн Вы можете попросить его переделать. Но я думаю такого не будет, мастера стараются всем угодить. Что касается цены... Для начала зависит от исходников которые вы дали. Не принимаем уже готовые шапки и прочее. Если вы доверяете мастеру и его вкусу, можете картинки не вкладывать, только подробно указать кого вам туда надо запихнуть :D соответственно сумма станет выше. Так же это зависит от сложности структуры дизайна. Если Вас замучили вопросы о том сколько будет стоить заказ, после того как вы закажете и мастер возьмет всю работу на свои плечи, можете поинтересоваться про цену.

0

2

ШАБЛОН ДЛЯ ФОРУМОВ
1. Адрес форума
2. Название форума
3. Тема форума
4. Качественные изображения. (ссылками, либо превью)

Если не хотите искать изображения сами, укажите какие именно изображения вам требуется, мастер сам найдет.

5. Цветовая гамма
6. Ширина форума (в пикс.)
7. Дополнительные пожелания
8. Связь с вами

лучше ICQ/Skype, лс и e-mail не принимаются

Для связи со мной:
ICQ - 9924394
Skype - tusanata

Код:
[b]1.[/b] Адрес форума
[b]2.[/b] Название форума
[b]3.[/b] Тема форума
[b]4.[/b] Качественные изображения. (ссылками, либо превью)
[quote]Если не хотите искать изображения сами, укажите какие именно изображения вам требуется, мастер сам найдет.[/quote]
[b]5.[/b] Цветовая гамма 
[b]6.[/b] Ширина форума (в пикс.)
[b]7.[/b] Дополнительные пожелания 
[b]8.[/b] Связь с вами
[quote]лучше ICQ/Skype, лс и e-mail не принимаются[/quote]

0

3

а можно вопрос на сайт народ если сделаете то сможете установить?

0

4

друг написал(а):

а можно вопрос на сайт народ если сделаете то сможете установить?

да

0

5

ШАБЛОН ДЛЯ САЙТОВ [narod]
1. Адрес сайта
2. Название сайта
3. Тема сайта
4. Качественные изображения. (ссылками, либо превью)

Если не хотите искать изображения сами, укажите какие именно изображения вам требуется, мастер сам найдет.

5. Цветовая гамма
6. Ширина сайта (в пикс.)
7. Дополнительные пожелания
8. Связь с вами

лучше ICQ/Skype, лс и e-mail не принимаются

9. Email и пароль

в ЛС гл. администратору или сюда под скрытый текст

Для связи со мной:
ICQ - 9924394
Skype - tusanata

Код:
[align=center][font=Lucida Console][b]ШАБЛОН ДЛЯ САЙТОВ [narod][/b][/font][/align]
[b]1.[/b] Адрес сайта
[b]2.[/b] Название сайта
[b]3.[/b] Тема сайта
[b]4.[/b] Качественные изображения. (ссылками, либо превью)
[quote]Если не хотите искать изображения сами, укажите какие именно изображения вам требуется, мастер сам найдет.[/quote]
[b]5.[/b] Цветовая гамма 
[b]6.[/b] Ширина сайта (в пикс.)
[b]7.[/b] Дополнительные пожелания 
[b]8.[/b] Связь с вами
[quote]лучше ICQ/Skype, лс и e-mail не принимаются[/quote]
[b]9.[/b] Email и пароль
[quote]в ЛС гл. администратору или сюда под скрытый текст[/quote]
[hide=9999999999999999]E-mail - 
Пароль - [/hide]

0

6

Для сайтов
1. Дизайны выполняются только для сайтов narod.ru [narod]
2. Мы разрабатываем дизайны для сайтов с помощью HTML, что бы потом не возникло вопросов.
3. Поговорим о времени. Я вам скажу сразу все зависит от сложности заказа. Примерный срок выполнения: от 2-х дня до 8-ми дней.
4. Пожалуйста не надоедайте мастерам своими вопросами: "Когда выполнят мой заказ?", "Можно я Вам потом деньги перечислю?" и т.д.  Отвечаю на самые распространенные вопросы:
Как скоро выполнят мой заказ?
Как я уже говорила срок исполнения заказа может составить около двух - восьми дней
Можно я вам потом заплачу когда Вы мне отдадите код?
Нет. И что бы вы нас не одурачили, 50% от суммы заказа вы должны заплатить сразу, еще до того как заказ начнется обрабатываться. После того как заказ выполнен Вам следует заплатить оставшиеся 50%.
Сколько заказов я могу себе позволить на один форум?
Сколько душе угодно
Я могу дизайн присвоить себе, что я его автор?
Нет! Уважайте людей которые выполняют ваши заказы, это те же авторские права.
Вы дорого берете за заказ?
Не очень дорого. Зависит от сложности заказа. Минимальная сумма 500 рублей, максимальная 1500, все зависит от вас.
Как Вы определяете сколько стоит заказ?
Первым делом неважно сколько мы его делали, вдруг мы его сделали за 5 дней, а получился страшный дизайн. Поэтому отвечаю сразу если вас не устроил дизайн Вы можете попросить его переделать. Но я думаю такого не будет, мастера стараются всем угодить. Что касается цены... Для начала зависит от исходников которые вы дали. Не принимаем уже готовые шапки и прочее. Если вы доверяете мастеру и его вкусу, можете картинки не вкладывать, только подробно указать кого вам туда надо запихнуть :D соответственно сумма станет выше. Так же это зависит от сложности структуры дизайна. Если Вас замучили вопросы о том сколько будет стоить заказ, после того как вы закажете и мастер возьмет всю работу на свои плечи, можете поинтересоваться про цену.

0

7

TuSa написал(а):

1. Дизайны выполняются только для сайтов narod.ru [narod]2. Мы разрабатываем дизайны для сайтов с помощью HTML, что бы потом не возникло вопросов.

я скоро подучу php и смогу дизайны выполнять в нём

0


Вы здесь » shop Larel » дизайн на заказ » Правила и шаблон


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!